Красота, Здоровье

можно ли сразу после вакуума выпить стакан воды? - вопрос №3399992

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    это упражнение ускоряет вывод воды из организма принятой как до так и после упражнения…

    август 15, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Пить воду всегда полезно — до, после и во время любых тренировок. Вакуум исключением не является. Это очень полезное и эффективное упражнение!

    август 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если сильно-хочется, то -можно, живительная влага-полезна!
    Здоровья и красоты.

    август 17, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Вряд ли, вода в вакууме начинает кипеть, как любая другая жидкость.
    Гремучий кипяток не пьют. Опасно ожогом.

    сентябрь 30, 2019 г.