Медицина

Здравствуйте.Пожалуйста,помогите.5 дней назад занимались с парнем петтингом.Я девственница.Мы были без одежды,терлись,он водил головкой по половым губам,не заканчивал,но возможно была просто - вопрос №3400014

смазка.После этого я начала очень сильно переживать по поводу беременности, ежедневно нервничаю, довожу сама себя.У меня белые выделения, иногда моментами колит правый яичник и если надавить, то болит мочеиспускательный канал.Довожу себя до того, что не могу нормально есть, все идёт обратно.Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли так переживать? Буду очень Вам благодарна.

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Валерьевна

    65-й в Медицине

    Не стоит переживать, вероятность забеременеть в таком случае близка к нулю.

    август 14, 2019 г.