Психология

Вспыльчивость: как научиться контролировать? - вопрос №3400021

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Самое простое, когда эмоции очень сильны, переводите внимание на свое дыхание и наблюдаете за ним.

    август 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана!
    А как проявляется ваша вспыльчивость? необходимо проанализировать вашу ситуацию в целом, чтобы понять причины и истоки ваших эмоций. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 14, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Могу обучить!

    август 14, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана !
    Как контролировать вспыльчивость как контролировать свои эмоции и не накручивать себя— в моем блоге: (ссылка)..
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    август 15, 2019 г.