Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что грузовик летит по воздуху по неровной траектории - вверх, вниз, в стороны, раскачиваясь. У него отрывается и отлетает колесо. Затем он взрывается и я просыпаюсь. - вопрос №3400382

Взрыв такой, как обычно — красный, округлые контуры.

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны наблюдали, значит вас это не коснется, просто новость узнаете о том, что у кого-то дела пошли прахом. Всего доброго!

    август 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, текущая, на данный момент, ситуация, будучи шаткой и неустойчивой — окончательно придет в упадок… Либо, каким-то Вашим планам или намерениям — не суждено сбыться. — Неожиданно появятся препятствия и затруднения…

    август 15, 2019 г.