Эзотерика

Здравствуйте! Можете пожалуйста растолковать значение сна? Приснился странный сон этой ночью: я подружилась с оленем (у него большие рога были) , но позже мы стали убегать от кого-то и он лишился - вопрос №3400501

своих рогов (оторвал их, распутавшись в дереве). После чего он стал умирать, я искала Помощь, но либо не нашла, либо нашла, но было уже поздно. Итог: умер друг-олень, я горько плакала 😭 когда я проснулась, то поняла, что я действительно плакала и наяву.

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон к потерям в финансовом плане, а также к сложностям в контактах.

    август 15, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Плакать во сне очень хорошо, это к радости. А вот про оленя я не знаю, по ощущениям что-то значимое, но толкования не знаю. Когда случится радость — отследите обстоятельства, и поймете, к чему олень и рога. Всего доброго!

    август 15, 2019 г.