Психология

Решено

Что бы я не делала, типо расслабляюсь ли я, занимаюсь тривиальными развлечениями, смотрю сериалы, просто танцую, да просто иду по улицам, то мне кажется, что кто-то видит это, что-то наблюдает за - вопрос №3400571

мной и это сковывает меня: заставляет прекращать или со страхом продолжать! В чем дело?? Мне 20!

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    «кто-то видит это» — Как вы думаете, кто бы это мог быть? Какие у вас есть мысли по этому поводу?

    август 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! А вы зависите от чужого мнения? Оно как то может оказывать на вас внимание? Возможно, вы сами по себе не очень раскрепощенный человек и даже наедине с самим собой не можете быть открытым и вести себя так, как вам хочется. Присутствуют внутренние зажимы.

    Конечно же, лучше побеседовать на эту тему с психологом в формате индивидуальной консультации.Так вы сможете докопаться до сути проблемы.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 15, 2019 г.