Дом, отдых, хобби

Можно ли красноухою черепаху кормить дождевым червём? - вопрос №3401159

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! Пока черепаха маленькая ей не надо давать ничего, кроме хорошего корма и нежирной рыбки . А потом, когда подрастёт, понемножку (сначала раз в три-четыре дня) можно вводить что-то новое, например, дождевых червей.
    Взрослой красноухой черепахе понадобится также и растительная пища  -листья салата, свеклы, моркови. к примеру.
    Успехов Вам и здоровья питомцу!)

    август 17, 2019 г.