Эзотерика

vip

Что мне нужно сделать чтобы улучшить финансовое положение и появилась возможность покупки жилья, почему не получается, что мешает, как исправить ситуацию. Что мне нужно сделать, чтобы добиться - вопрос №3401225

результата. Почему в целом постоянно напряженое положение в финансах. Валентина 23.07.1985

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Для начала не мешало бы почистится и поработать с каналами

    август 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Расходы больше чем доход.От этого и  нехватки. Сделать надо  то что    приносит деньги. Поменять работу или  искать дополнительные источники дохода. Надеяться  на себя  не ожидая и не теряя времени на  мифические деньги.

    август 15, 2019 г.