Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! 1 апреля расстался с... - вопрос №601646

Здравствуйте!!! 1 апреля расстался с девушкой! Неделю просто не жил, она бегала от меня уехала в Питер, я погнался за ней! Очень хочу быть с ней!!! И чувствую, что она тоже вроде хочет но что-то мешает! Мы будем с ней вместе? Меня зовут Андрей 11.04.1989 года ее зовут Юля 02.07.1988 года

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.на с вами быть не хочет, но можно сделать на удачу и любовь чтобы ее притянуть к вам.

    апрель 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы быть вместе есть, и они достаточно велики.Добивайтесь ее, только без импульсивности и агрессии.Причина ваших разногласий — в основном, в вашем характере;)..

    апрель 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Действительно есть вещи что вам мешают быть вместе, недоверие с ее стороны и тайна которую вы ее не знаете,+ у нее выбор… есть еще молодой человек с интересом к ней, она запуталась в отношениях...

    апрель 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Действительно есть вещи что вам мешают быть вместе, недоверие с ее стороны и тайна которую вы ее не знаете,+ у нее выбор… есть еще молодой человек с интересом к ней, она запуталась в отношениях...

    апрель 8, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Андрей, здравствуйте.Вы можете быть вместе. В ваших отношениях сейчас период неопределенности, когда каждому нужно переосмыслить все и разобраться в себе.В паре действительно ведущий — вы, но не всегда нужно действовать напролом и слишком откровенно. Возьмите недельку паузы на размышление и успокоение, а потом поговорите с ней. Ситуация разрешится.

    апрель 8, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, уж, ваша Юля испытывает не лучшие времена, ей плохо, у нее кризис.  возможно и вмешательство третьих лиц. Вы проходите испытания, проверку на прочность ваших чувств, а чувства есть ( особенно, если вы родились во второй половине дня ) Шансы быть вместе небольшие…  но, Андрей, лучше без всякого насилия и магии лучше обойтись !!!!............

    апрель 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ей точно мешает и вы знаете причину! фото!

    апрель 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте Андрей, все ваши проблемы разрешаться и довольно удачно, трудности были временные и по глупости, просто она не смогла вовремя остановиться и спорола горячку.

    Примирение обязательно будет, кроме того вас ожидает официальныей брак и вашим отношениям никто и ничто не угрожает.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирана

    146-й в

    Наладить ваши отношения можно.

    апрель 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она не видит от вас искренности в ваших чувствах к ней. Вы очень часто и много ее обманывали, лгали и даже предавали… В ней все это накопилось в очень большом количестве… больше она не может терпеть...

    апрель 8, 2013 г.