Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Год назад встретила молодого человека, очень его полюбила, но из-за ревности к другой женщине, совершила очень грубую ошибку в отношениях наших. Теперь не знаю как всё исправить. - вопрос №3401285

Пожалуйста, помогите советом. И ещё меня интересует простит ли он меня. Если да, то когда. И вообще исправится моя личная жизнь, будут ли у меня дети в ближайшем будущем. Я Регина родилась 3 февраля 1979 года, а он Георгий родился в 1977 году 18 ноября. Буду вам признательна за ответы. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Год назад встретила молодого человека, очень его полюбила, но из-за ревности к другой женщине, совершила очень грубую ошибку в отношениях наших. Теперь не знаю как всё исправить. изображение из вопроса - Здравствуйте. Год назад встретила молодого человека, очень его полюбила, но из-за ревности к другой женщине, совершила очень грубую ошибку в отношениях наших. Теперь не знаю как всё исправить.

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Эти отношения вполне можно наладить, тем более вы готовы идти на компромисс, а это немало значит. Не переживайте, Вы тоже ему небезразличны. Вас услышит и простит. Будете вместе.

    август 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина слишком  гордый и зол  на  вас.Простит ли — возможно.но не  так  скоро.Беррременность у вас   возможна  и рождения  ребенка в  том  числе…

    август 16, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, он простит вас, вы получите известие о нем в ближайшее время.

    август 16, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, вы сможете наладить отношения с ним в течение или 35 дней или 3,5 месяцев.
    Будущее у вас есть, он в глу
    Бине души вас простил успакаевает себя что вы молоды и глупы, импкульсивны от этого и натворили делов, но пока он не готов вам сказать об этом, но точно могу сказать что вы будете вместе!!!

    август 16, 2019 г.

    Ева Женеви

    94-й в

    Вы Потрясающе красивая женщина! Если сделали глупость, то стоит попросить прощения и спросить, как загладить вину. Можно поделать технику на улучшение поля ваших отношений, в течении 19 дней. Если он настроен в Вашу сторону, то откликнется на перемену пространства. Очень эффективная техника, её можно проделывать не более 3 раз за жизнь с 1 человеком. Напишите в личку, я расскажу, что надо делать.

    И, конечно, повышайте собственную уверенность и простите себя. Ошибиться может каждый, вопрос какой вывод Вы делаете. Ревность, это всегда про сравнение себя с другими. И, Вы удивитесь, но это ещё про «выталкивание» подсознательное партнёра из отношений. Так как кажется, что он слишком превосходный и достойный.

    Сам молодой человек безусловно сильный характером и умеет чувствовать энергию, прощать ему сложно. Но все зависит от Вашего поведения и настойчивости, даже если он не отвечает пока взаимностью или игнорирует. Так он проверяет, можно ли доверять Вам снова, если не отступитесь.

    Есть и ещё информация для Вас, уже не для широкого круга, так что захотите, пишите, буду рада помочь и поддержать Вас🙏

    август 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Регина. Ваши отношения с Георгием не завершены и достаточно скоро восстановятся. Вместе с этим стабилизируется и  Ваша личная жизнь. У Вас показаны очень долговременные серьезные отношения, гражданский брак.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 16, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Пока окончатеоьно вопрос с этим мужчиной не закрыт, пока он в ожидательной позиции, шаги делать не намерен, но это на сегодняшний день. Но с ним не выходят дети,.конечно Вы станете мамой, двое детей по роду, но не в ближайший год, чуть позже. А этот мужчина в случае воссоединения езе потрепет Вам нервы, он без флирта жить не может

    август 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… этоне конец… гордость у него выше крыши… любит вас…

    август 16, 2019 г.

    |

    21-й в

    Этот мужчина был послан как урок, который Вы не прошли. За земными событиями стоят духовные процессы. Будет затруднительно построить отношения, если будете повторять ошибки. Выносите уроки из всех ситуаций и взаимодействий. Совершенствуйтесь. Как только смените поведение, встретите своего мужчину.

    август 16, 2019 г.

    sergeyshat

    803-й в Эзотерике

    Отпустите его, не Ваш вариат по энергиям. В отношениях всегда было и будет непросто у Вас. Старайтесь много путешествовать, переехать на Север, больше общаться, стремитесь к деньгам и бизнесу, став богатой будут и отношения… Выбирайте рожденных весной!!! Не молчите, говорите, стремитесь всё рассматривать через призму ИНТЕРЕСНО и УДОВОЛЬСТВИЯ… удачи Вам. В сентябре этого года и весь следующий год изменения в личной жизни, пользуйтесь временем…

    август 16, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае не стоит предпринимать открытых активных шагов, приемлемо лишь максимально завуалированно показать свое желание и готовность к диалогу, но мужчина своенравный, он любит флирт, и ему сложно сохранять верность одной даме. У Вас с ним будет в дальнейшем еще общение, но общего судьбоносного направления на будущее оно не задаст. Для семейных отношений будет другой ,( так же темноволосый) мужчина. Беременность Вас ожидает в ближайшие полтора года.

    август 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы померитесь и отношения восстановятся в ближайшие месяцы, но Вам необходимо сделать первый шаг, он простит Вас.

    август 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с твердым характером, надолго помнит то, что доставило ему неприятность. Может ли простить.Да, может. Условие прощения, это полное доверие к Вам.Такая ситуация, понимания того, что было, откровенного разговора может быть в любой момент в период 3-4 месяцев. Далее, все будет очень проблематично. В будущем, у Вас видится рождение 1 ребенка.
    Всего доброго!

    август 16, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы расстались и радуйтесь этому…

    август 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Регина!
    Шанс помириться есть, но только если сами на это пойдете.Также у вас может быть в этом году знакомство с мужчиной, и с ним возможен брак, семья, стабильность.И будут перемены к лучшему.Вообще до конца года вы будете полны новых планов, мечтаний.И некоторые сможете осуществить.

    август 16, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Истинная любовь, прощает все ошибки. В Вашем случае таких сильных чувств с его стороны не было, да и известная Вам преграда сыграла свою роль. Показывает, что в течении двух лет обретёте своё семейное счастье.

    август 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Он вас простит… и делать специально что-то  именно вам не нужно. сам появится… ещё и скажет что и сам в чём-то был не прав… примерно через 2 месяца состоится у вас разговор серьёзный и затем отношения возобновятся. В ближайший год замужества официального и детей не видно… но вполне возможно что вы станете жить гражданским браком с Георгием… а детки будут чуть позже… верьте в себя и в свою любовь… иногда пара проходит испытания… живёт в разлуке и каких-то обидах… а потом начинается личное счастье такое как вам хочется… любовь многое способна преодолеть и у вас просматривается в дальнейшем что личная жизнь наладиться. Всё у вас получится!

    август 16, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Георгий — человек сильный, присутствует злость на Вас.
    Простит — возможно но не так скоро выйдет на новый уровень, шанс есть.
    Беременность у вас открытая, счастливая!
    Всего Наилучшего!

    август 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение между вами возобновиться.Он тоже очень вас любит.

    август 16, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он потерял к вам интерес. Есть и другая женщина кто навязывается ему. Простить простит но прежних отношений уже не будет он не доверяет вам. Дети будут если уже сейчас пройти очистку блока на рождение детей. Новое знакомство с мужчиной будет у вас ближе к концу года. Исправить ошибку удастся но больших перемен не принесет.

    август 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С прощением с его стороны тут трудно будет, характер такой. Если мужчина вызывает ревность, будучи в отношениях, это уже неправильно. Дети будут, но еще не сейчас, и лучше выбрать другого мужчину, иначе сроки будут сильно растягиваться.

    август 16, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Регина, а зачем вам что-то исправлять? Это не ваш мужчина. Рано или поздно разрыв бы совершился.
    А вам нужно успокоить свои эмоции, почистится изнутри, так как вы сами сперва отталкиваете от себя мужчину, который действительно будет с вами.

    август 16, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Регина! Вас не за что прощать, Вы ничем перед ним не провинились. Георгий Вам не изменял, но интерес к другим женщинам проявлял. Ничего не предпринимайте. Он любит Вас. Сам мучается без Вас и захочет вернуть. Объявится в сентябре-октябре. Будете вместе.

    август 16, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простит, но прежнего доверия уже не будет,
    Подобно с видео https://youtu.be/ORnFcMU6M6s

    август 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Простит он Вас, так как чувства все еще есть к Вам, скучает… Он часто о Вас думает и скучает… Примирение будет в течение полугода, нужно будет проявить инициативу и поработать на энергетическом уровне.

    август 16, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    примирение будет в течении 10 дней...
    рождение ребёнка в течении 2х лет...
    мира и тела вам!

    август 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 16, 2019 г.