Юриспруденция

Обжалование определения мирового судьи - Москва - вопрос №340136

Уважаемые специалисты! Очень срочно нужен ваш ответ, поскольку сегодня у меня последний день для подачи апелляционной жалобы на определение мирового судьи. Подскажите, пожалуйста, при отказе в принятии заявления мировому судье, должны ли мне вернуть все поданные мною документы? И в какой суд надо обращаться, что бы отменить решение мирового судьи об удержании алиментов? Хочу подать новый иск об удержании алиментовв твердой денежной сумме.

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если суд вынес определение о возврате жалобы (иска) то, жалобу (иск) Вам вернут со всеми документами являющимися приложением. Определение мирового суда обжалуется в районный суд, а далее в городской и т.д.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 24, 2012 г.