Медицина

Здравствуйте, столкнулся с одной проблемой. Мне 19 лет, парень. Был случай когда происходило себя извержение, в сперме была замечена кровь, потом проходила, потом снова появлялась. Сейчас же во время - вопрос №3401391

выхода кала(по большому в туалет сходить) после очищения кишки от переработанной пищи, и мочевого пузыря, из члена выходит пару капель крови, и это уже второй раз случается, именно когда хожу в туалет по большому. В данный период не проверяю сперму на наличие крови. Помогите разобраться, и как лечить? Что делать?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, перед тем как лечить нужно оБследоваться. Для начала хотя бы сделать общий анализ крови и мочи, сделать УЗИ, а дальше определяется.

    август 16, 2019 г.