Эзотерика

vip

Что он испытывает ко мне? - вопрос №3401408

не общаемся уже год но часто случайно пересекаемся в городе в местах где не должны вообще пересекаться
я Ксения 13.01.1995
он Александр 10.08.1994

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У молодого человека не видно чувств, и эти встречи-действительно случайны.
      желание  более близкого общения- да. есть. Но пока ситуация остановилась, развития  не видно.
    Удачи!

    август 16, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоциональная связь ещё не разорвана, поэтому энергетически вы можете притягивать друг друга, но отношения без развития, перспектив восстановить прежнее нет, отпустите и стройте свою жизнь без него, без надежды вернуть прошлое, это мешает в настоящем, блокирует притяжение нужного вам партнёра.

    август 16, 2019 г.