Психология

Здравствуйте третий день как ушел из дома очень переживаю!хочу узнать примерно когда он придет домой?где он находится не знаю на связи его нет?помоги пожалуйста .я в положении очень переживаю. - вопрос №3401506

изображение из вопроса - Здравствуйте третий день как ушел из дома очень переживаю!хочу узнать примерно когда он придет домой?где он находится не знаю на связи его нет?помоги пожалуйста .я в положении очень переживаю.

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Почему он ушёл? Что вам говорят по этому поводу его друзья, знакомые, родственники или в полиции? Как вы видите помощь психологов в этой ситуации?

    август 16, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга!
    Если человек ушел из дома после ссоры, обзвоните всех родных, друзей, знакомых, подробно расспросите, возможно, он с кем-нибудь поделился своими планами. Если же человек пропал внезапно, как можно быстрее обратитесь в полицию. Одновременно с подачей заявления в ОВД обратитесь к частному детективу. Также необходимо позвонить в организации, регистрирующие несчастные случаи: скорую помощь, медицинские учреждения, дежурные части органов внутренних дел и т.д. Важно начать розыск как можно раньше.
    Желаю Вам удачи!

    август 16, 2019 г.