Красота, Здоровье

Решено

Похудение - вопрос №34018

Здравствуйте!

Скажите, как скажется тепло от обогревателя на фигуру? Рекомендуете ли Вы обогреватель для стройной фигуры?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    1108-й в Технологиях

    Ни как не скажется. Правильное питание и спорт.

    сентябрь 8, 2010 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, тепло положительно влияет при потере лишнего веса, только в том случае, когда оно совмещенно с физической нагрузкой, т.е. с тренировкой. При этом тепло должно быть не от обогревателя,а от специального спортивного белья (например пояс для похудения). В период тренировки на участке где используется термо пояс, допустим зона пресса, идёт усиленное пото отделение,в следствии этого усиливается потеря жировой прослойки на данном участке тела. Сильных результатов не стоит ожидать. Соглашусь с первым экспертом, только упорные тренировки и правильно составленная  диета могут Вам помочь в достижении желаемого результата. P.S. Тренироваться нужно в хорошо проветриваемом помещении с нормальной температурой.

    сентябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инфракрасная сауна рекомендуетмся для снижения веса. Но просто от обогревателя толку не будет.

    сентябрь 9, 2010 г.