Медицина

Решено

Здравствуйте. Возникла проблема после применения вагинальных свечей клотримазол. Появился сильный отек половых губ, боль и зуд во влагалище. Такое вречатление что я этими свечами сожгла слизистую. - вопрос №3402010

Что можно сделать чтоб убрать этот дискомфорт? К врачу попаду только в понедельник.

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Свечами слизистую вы не сожгли, это может быть аллергическая реакция. Необходимо принять антигистаминные препараты и поменять свечи. Заранее спасибо за оценку!

    август 17, 2019 г.