Эзотерика

Решено

Добрый день.скажите пожалуйста почему у меня ни как не складываются отношения с мужчинами,может на мне порча какая то?в последних отношениях ругани не прекращаются Мария 30.09.1992 Евгений - вопрос №3402036

17.02.1990 изображение из вопроса - Добрый день.скажите пожалуйста  почему у меня ни как не складываются отношения с мужчинами,может на мне порча какая то?в последних отношениях ругани не прекращаются
Мария 30.09.1992
Евгений изображение из вопроса - Добрый день.скажите пожалуйста  почему у меня ни как не складываются отношения с мужчинами,может на мне порча какая то?в последних отношениях ругани не прекращаются
Мария 30.09.1992
Евгений

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порчи нету, а сглаз и негатив сильный есть на личную жизнь

    август 16, 2019 г.