Эзотерика

Здравствуйте! Можно ли узнать , какая жизнь ждём меня с мужем. Людмила, 13 марта 1982 г.р. - вопрос №3402052

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Долгая, но недопонимания, и ссоры нужно как можно максимум обходить стороной, эти факторы очень пагубно могут сыграть не в вашу сторону

    август 16, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Вы довольно подчиненная натура, что муж будет говорить, то и будите делать.

    август 16, 2019 г.