Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Состоится ли поездка за границу в сентябре 2019г.? И как будут дела обстоять с финансами? Анна 18.01.91Алексей 02.05.87 - вопрос №3402063

изображение из вопроса - Добрый вечер! Состоится ли поездка за границу в сентябре 2019г.? И как будут дела обстоять с финансами? Анна 18.01.91Алексей 02.05.87

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Поездка состоится осенью этого года.
    С финансами явных позитивных перемен не видно в ближайшие полтора мес.

    август 16, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анна, добрый день.
    Указаний на поездку в сентябре нет совсем. Скорее всего, вы измените свои планы сами.
    Что касается финансов, то возможностей заработать будет много, все зависит от вас и от Алексея. Есть поговорка «как потопаешь, так и полопаешь», для вас она будет очень актуальна. Пустой работы не вижу, все усилия будут вознаграждены.

    август 16, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Поездка осуществима, при наличии денежных средств. Но Ваша карта ложится на  на убыль.Это значит или у Вс кредит или долг частному лицу.

    август 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Поездка  у вас идет заграницу. С  финансами  пойдет все ровно  без  осложнений.

    август 16, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пока дороги не выходит, хотя и ни кто не говорит вам нет, тем более с финансами у вас на это время будет лучше чем вы ожидаете. И если поездки не будет, то уж точно не из за денег.

    август 16, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что будет поездка, главное не расказывать  про поездку есть завистники. у вас не стабильно в финансах, будьте аккуратнее с бумагами, возможны аферы против вас.Период деньги в долг или так брать опасен для вас, больше сил в работу.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами вполне приемлемая ситуация будет, но Вам будет хотеться большего. Поездка может быть отложена. Однако скоро она в любом случае состоится.

    август 16, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего Вы отложите поездку на более позднее время.
    Соберёте деньги и поедите.
    Заработки у Сергея будут.
    Всех благ!

    август 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, поездка состоится, дела будут обстоять хорошо.

    август 16, 2019 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, да, поездка состоится.
    С финансами будет прибавление, вижу что «приплывут», если можно так выразиться. Деньги будут.

    август 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.поездка будет у этой пары.всё пройдет хорошо. С финансами средне.сейчас такой период, когда будете притерпивать финансовые неудачи.и некоторые минусовые ситуации.так в целом на плову останетесь, но будет сложный период.и отдых вам в принципе необходим.Удачи вам!

    август 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Состоится, финансовое состояние дел не изменится.

    август 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Проблемы будет у вас с финансами.Поездка отмениться.

    август 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    август 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поедете и благополучно… с финансами стабильность будет в 2020м году…

    август 17, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да поездка будет.По финансам все спокойно не много не мало.Главное не растранжирьте.После поездки где то через полгодика финансы улучшаться.Удачи вам.

    август 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что у вас открытая дорога к поездке.как вы запланировали всё и состоится.что касается финансов карты советуют придерживаться линии не богатства а линии стабильности и вы будете не в проигрыше а в выигрыше.я конечно не обещаю что с неба свалятся деньги но по финансам вы не будете в минусе.

    август 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится. Сентябрь — благоприятное время для пассивного отдыха. С деньгами до поездки хорошо, после — на пару месяцев будет некоторый кризис.

    август 17, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Состоится поездка и эта поездка для вас будет вполне плодотворной, также я вижу, что от мужчины будут весомые шаги для развития отношений.

    август 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансы изыщите для поездки, все получится, как и хотите.

    август 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Поездка состоится.С Финансами в сентябре будет тяжело.

    август 21, 2019 г.