Медицина

Здравствуйте, сыну 12 лет, последнее время стал агрессивно отзываться на мои просьбы, если его ругать, он начинает плакать, по ночам бывает просыпается и бредит, а утром ничего не помнит. Дайте, - вопрос №3402100

пожалуйста совет.

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Совет: покажите сына очно врачу-психотерапевту. Детскому.

    август 16, 2019 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, соглашусь с  Николаем Александровичем по поводу очной консультации. Также не лишним будет проведение ЭЭГ (по поводу сноговорения).

    август 17, 2019 г.