Медицина

Помогите расшифровать анализ на ХГЧ. Результат 10,5 МЕ/л .Заранее благодарю!! Врач направила на пересдачу. И на узи. Узистка предположила, что маленький срок, но не точно. эндометрий 7мм, матка 3,6 - вопрос №3402222

на 2,8 см, свободная жидкость в малом тазу. 29го июля начались странные месячные ( мазали) однодневные. Потом носила ежедневен. Один день их вообще не было( в этот момент был секс незащищённый), потом снова мазало. Откуда этот странный ХГЧ?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Кира.
     Эти странные месячные,  которые начались  29 июля и их  странное течение   с кровомазаньем. могут иметь неприятные последствия.   Необходимо динамическое наблюдение врача,  контроль ХГЧ через 2 -4 дня, контроль УЗИ через 3 дня, что бы не пропустить серьезные осложнения.

    август 16, 2019 г.