Дом, отдых, хобби

Моя История такова: подарили мне самца гурами, очень агрессивный-у прежних хозяев забил всех рыбок в аквариуме. Я купила для него самку гурами. Несколько недель держала раздельно, потом посадила их - вопрос №3402317

вдвоём в их собственный аквариум. Через 6 дней обнаружила, что в аквариуме много уже плавающих мальков! Сразу отсадила родителей по банкам. Приобрела для этой пары аквариум побольше, на 100 л. Но они похоже опять делают гнездо… Вопрос: как долго они ещё будут приводить потомство так часто? Прошло около 7 дней с прошлого нереста… У меня на них так никаких аквариумов не хватит. Как часто гурами в течении года могут приносить потомство и когда этот период у них закончится? Слишком много мальков…

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Держите рыбок раздельно.
    Хороший показатель — много мальков! Значит, вы создали им прекрасные условия и им с вам хорошо.

    август 17, 2019 г.