Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Состоится ли разговор с начальником?Поступит ли от него предложение деловое? - вопрос №3402320

Будут ли наказаны по справедливости подлые люди? Екатерина 02.01.1984.Начальник Виталий.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2019 г., 11:12:05

Что ждет в работе? ЕКАТЕРИНА.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2019 г., 21:45:15

Спасибо за ответы)

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Разговор  вы  попытаетесь   провести. Вижу что он   не заинтересован     будет    действовать в ваших интересах , тихо спустит всё и  уляжется    проблема.Удачи  вам.Предложение поступит попозже.

    август 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Разговор будет, ожидает заманчивое предложение

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в том. что июль, август и половину сентября действовал негативный астрологический аспект на вас, в следствии этого какие то люди в социуме, на вашей работе действовали за спиной не в ваших интересах. Но этот аспект как раз сейчас уходит. И в ближайшее время состоится разговор с начальником. От него поступит весьма заманчивое предложение, возможно у вас будет или повышение  в должности или что то подобное, что весьма выгодно вам. Вообще сейчас постепенно к вашему Солнцу выстраивается Уран, так что в вашей жизни скоро будут происходить оригинальные события, неожиданные повороты и подарки судьбы

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни наказания, ни предложения пока не видно. Но в работе лучше у Вас дела будут в ближайшее время, а потом все лучше и лучше.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Разговор с начальником больше Вам нужен, а он как будто его боится. Но все же будет разговор серьезный очень скоро. Он должен сделать предложение, но немного не то, которое Вы ожидаете.
    Наказание ждет нечестных людей, но не финансовое наказание.
    А вот в работе заговор Вас ждет. Но Вы легко с ним справитесь и люди больше поверят Вам и за Вами пойдут. Ждет в работе улучшение и получение большего чем есть сейчас.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Вас могут ожидать трудности, но не стоит отступать, вы сможете с достоинством преодолеть сложности и оказаться в выигрышной позиции.
    Разговор с начальником состоится, поскольку он оценит ваши потенциальные возможности.
    В течении двух месяцев подлые люди получат наказание.
    Совет для вас: Рекомендуется отказаться от пассивной позиции.Продолжайте упорно работать и делать свое дело, исход дела уже близок.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Вы ждете справедливого решения, как вознаграждение за труд, ответственное исполнение, но не все так, как подсказывает вам логика. Многое из того, что вы делаете на работе отмечается похвалой, но не зачтется вам при общении с руководством. Виталий, больше того, считает что уж слишком вы хлопотливы и неуёмны, и многое из ваших действий он назовет и посчитает «лишним». От вас требуется самоконтроль и твердая позиция для этой победы. Но итог, на который вы рассчитываете, не случится. Вы будете в замешательстве, почувствуете, что вас втянули в спор и поверьте, это не ваша «война». У вас есть все для карьерного и финансового роста, и помощники вам не нужны, как и «подопечные». Вам необходимо будет проявить свои сильные стороны - твердость характера и умение приспосабливаться к обстоятельствам.
    Впереди у вас непредвиденная поездка, небольшое финансовое пополнение.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня.Будет серьезный разговор, все будут наказаны по справедливости, а у вас идет повышение, успех и исполнение желаний.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да разговор состоится с начальником, но он будет не очень приятный, и скорее всего предложение деловое отодвинется по времени, возможно какие то обязательства новые повесит на вас.По поводу наказания по справедливости, оно всегда будет, если хотите ускорить момент справедливости, попросите высшие силы по запустить бумеранг справедливости по тем людям, которые, подло поступили с вами. Но так же могу предупредить что бумеранг работает в обе стороны, если их действия были противодействием ваших действий, бумеранг сработает и в вашу сторону. Если они не правы, получать по справедливости. Но в любом случае в конфликтах, или в ситуациях участвуют две стороны, и нужно смотреть почему по отношению к вам так поступили, возможно высшие силы обучают вас держать удар и отвечать на удар.И по вопросу о работе,  вас ожидают перемены, но эти перемены будут не быстрыми, праздник, окончание какого то проекта, получение награды, но и усталость и перегрузы, вы берёте много на себя, по этому рекомендация не брать много обязательств на себя, а так в принципе до нового года будет всёиспокойно. Деловое предложение будет скорее позже.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Разговор с начальником состоится. Деловое предложение от него в ближайшее время не поступит.
    Подлые люди всегда бывают наказаны, только не забывайте, что в ситуации две стороны, так же как и у медали.
    В работе ситуация не стабильная, но очевидной угрозы нет. Ситуация может измениться и даже резко, но это не обязательно будет ухудшение или катастрофа.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    разговор будет, будет предложение, но от всего вы откажетесь

    сентябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разговор будет и благоприятный для вас… все кто рыл яму для вас, сам в нее скоро попадут… у вас идет повышение в скором временем…

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в сентябре Солнце движется по 9 дому вашего гороскопа,(путешествие, философия, дальние страны) и его потдерживает Меркурий (бизнес, информация) Сейчас благоприятное время для разговора с начальством, который состоится на следующей неделе, предложение, которое ожидаете получите от него.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговора с начальником не будет и предложения тоже, но я вижу идёт обсуждение этой ситуации с другими людьми.Виновники понесут наказание после долгого разбирательства

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут наказаны, но не сразу, каждый будет знать своё место. Предложение поступит уже в ближайшее время, но сначала будет разговор между вами, после него и грядет для вас предложение. В дальнейшем я вижу, что у вас появятся новые обязанности.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И разговор, и предложение будут.Вы на хорошем счету.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разговора с предложением не будет, если я правильно поняла, что подлые люди — это коллеги, то начальнику до них дела нет. И вообще у вас какой-то застой на работе, и так и продолжится какое-то время, вообще ничего не происходит, но, возможно, это и лучшему. Всего доброго!

    сентябрь 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Подлость всегда наказуема. рано или поздно все по заслугам получают. Ваши недоброжелатели «заткнутся» как только узнают известие о том, что Ваш начальник сделал Вам деловое предложение. А это будет в течении ближайших недель. Более того, Виталий Вас не просто выслушает, но и будет на Вашей стороне. В споры и разбирательства он лезть не будет, посчитав это ниже своего достоинства, но его позиция будет и так видна по его поступку. А именно, что Вас поддержит и удовлетворит Ваши деловые ожидания )))
    Так что у Вас положительные перспективы на работе и всё лучшее впереди! )))

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Все будут наказаны, самым жесточайшим образом вы, всех поставите на место. Предложение может быть позже, не в ближайшее время.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Правду в итоге узнают все. Люди будут наказаны, но позже. Предложение от начальника будет. Оно поднимет вам настроение и настроит на позитивный лад.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Разговор с начальником состоится, хотя ему такая обстановка в коллективе откровенно неприятна. Но он понимает, что разговор необходим. Он изложит свою точку зрения и предложение от него поступит. Виновные лица будут наказаны обязательно! Понесут финансовые потери.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Поступит, лучше вас кандидатуры по, ваша настойчивость очень кстати будет, этих людей не изменить, продолжат творить темные дела, с ними нужно держать ухо востро и отключать эмоции,

    Подробно с видео https://youtu.be/_mQt9ugx3wM

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кто вас обидел сами себя накажут а вот вы не идите по линии злости и мести будьте выше и мудрее ваших недругов.а желания ваше касающийся переложения  по линии дела расклад карт на рпакуле да или нет.ответ карт положительный

    сентябрь 14, 2019 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    что то с разговором туго у вас, за спиной интриги и крысятничество, игры не честные, и судя по всему если до полной луны не состоялся разговор то уже и не состоится, конечно попытаетесь но не вижу что успешно, хотя сделайте рывок, смелый шаг, по сути что теряете-и так переломить ситуацию вполне можно, если будете идти соблюдая свои интересы и напролом
    поступит ли предложение от него-нет
    итак резюме-дерзайте сами.
    Деньги какието там у вас на предприятии в черную явно, и зарплатная часть не в чистовую, часть зп явно плавающая и бонусная, вообщем не стабильно все.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дело идет к разговору с начальником, предложение поступит не только деловое, отношения могут сложиться необычные для обоих, перемены в личном и в рабочей сфере у Екатерины идут в ближайшем будущем!
    Начальник в чем-то может быть заинтересован в своём, как и Екатерина, как говорится про таких людей-нашли друг друга!
    Подлые люди не остаются безнаказанными-наказание за причиненное зло/возмездие/ приходит в свой срок.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Состоится разговор с ним, подлые люди будут использовать все свои связи, чтобы работать дальше, вы найдёте решение.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    ваш вопрос решится в вашу пользу, есть проводник))

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится разговор. Предложение будет.

    сентябрь 15, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    женщину уволят...
    вас как повышение ждёт… всё улучшится
    мира  и тепла вам!

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Разговор состоится на неделе, подлые и непорядочные люди получат по заслугам — это в процессе и он уже запущен и на стадии завершения. Впереди спокойная рабочая жизнь.