Юриспруденция

дом - вопрос №34028

здравствуйте! живу я двухэтажном казёном 4-х квартирном доме, квартира приватизирована, стена дома в одной из моих комнат дала сквозную трещину в тсж говорят: что мы должны за свой счет оплачивать комисию которая придёт осматривать и составлять смету на ремонт.Законно ли это?

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 11, 2010 г.

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Это Ваша собственность и соответственно бремя содержания ложиться на Вас. Но Вы вправе самостоятельно, сделать ремонт. Т.е. надобность в комиссии отпадет.

    сентябрь 11, 2010 г.