Психология

Здравствуйте ! Встречаюсь два года, мне 28, ему 37 и он разведённый, детей нет от первого брака. Живем отдельно. Все было идеально. Но месяц назад он очень отстранился, очень мало шёл на контакт. - вопрос №3402874

Ничего не объяснил. Потом присылает мне сообщение, с извинениями, что не готов взять на себя ответственность, не хочет затянуть в несчастливую жизнь, что в первом браке уже такое было и он виноват что потратил два года и обнадёжил меня когда-то. И пишет что любит. Я написала что не в обиде и что люблю его и чтоб он определился, хочет быть со мной или нет. Прямого ответа я не услышала, но написал ни да, ни нет. Опять написал что не готов и не хочет держать меня в подвешенном состоянии, и после того иногда пишет мне, о том чем занимался и как прошёл день. Не знаю как интерпретировать его поведение, сказал что любит. И как себя вести, я люблю его и хочу с ним быть.

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Вика!
    Единственный хороший способ для вас на данный момент переключиться от ситуации. Постараться не зацикливаться. На время отпустите ситуацию и удалите время себе любимой!.
    Дайте мужчине пространство. Пусть осознает чего он хочет и определится!!! Если последуете этому направлению-увидите результат!!
    Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.
    Он открытым текстом говорит: я не хочу отношений. Останешься со мной — будешь сама виновата в том, что не вышла замуж (я же предупреждал тебя!). Но чтобы Вы «не соскочили» — он «показал морковку»: я тебя люблю. Иными словами, он подталкивает Вас к свободным отношениям, где не будет брака, и где он не собирается нести никакой ответственности. А вот готовы Вы к этому варианту или нет — решать только Вам.

    август 17, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Вика, здравствуйте!
     Мужчина снял с себя ответственность за дальнейшие отношения, он не хочет их развития.Заодно проверил ваше отношение к нему: будете ли вы его«догонять»
    Теперь ваша очередь решать — каких отношений хотите вы и соответствует ли то, что предложил вам он вашим устремлениям.
    Если нет, то не стоит терять время на человека, который уже отказался от вас, отпустите его и займитесь собственной жизнью.
    Удачи вам.

    август 17, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 17, 2019 г.