Технологии

Здравствуйте!Windows 8.1 профессиональная х64(ноутбук MSI игровая серия) каждый день в журнале событий появляется эта ошибка : {Восстановленный куст реестра} Куст реестра (файл) - вопрос №3402896

"\??\C:\Windows\appcompat\Programs\Amcache.hve" был поврежден и восстановлен. Возможно, некоторые данные были утеряны.Ошибка появляется каждый день.Может есть решение? Выполняла команды: sfc /scannow DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth Нарушений и никаких проблем обнаружено не было Проверяла на вирусы-malwarebytes,Dr.Web,Kaspersky-вирусов нет, всё чисто. Делала chkdsk c: /f /r /x Спасибо!

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день!
    У вас случайно System Center Configuration Manager не установлен?
    Вижу похожий случай, где проблема решилась с его удалением.

    август 17, 2019 г.