Эзотерика

Приснилась кастрюля в которой варится варенье,с крупными ягодами,из кастрюли через край ползли ягоды и валились на пол. Такой сон к чему? - вопрос №3402950

Спасибо

Вопрос задан анонимно август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон к благополучию и полной чаше жизни. К слезам от счастья. Хороших снов!

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Варенье снится к успеху в делах, занятиях и увлечениях… А уж если еще и через край — то, в чем-то Вы превзойдете себя)… Добрых Снов Вам!