Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли воспользоваться процедурой лазерного очищения кожи лица, имея хроническую форму псориаза? Не имея высыпаний на лице. Благодарю. - вопрос №3403188

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Возможно но лучше посоветоваться с квалифицированным врачем в этой области…

    август 18, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    псориаз это мистическое заболевание в смысле поведения,
    потому реакция на лазерное очищение непредсказуема.

    август 18, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Лазерную шлифовку лучше не делать вообще. Она вызывает обвисание кожи лица. Сделайте пилинг фруктовыми кислотами.

    август 18, 2019 г.
  • Можно все, но в меру и под вашу собственную ответственность.
    При псориазе не рекомендуются подобные процедуры.

    август 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не желательно, если имеются проблемы с кожей/псориаз/.
    Данная процедура может дать толчок к изменениям кожи.
    Очищайте лицо с помощью масок, антибактериальными средствами, умывайтесь отваром ромашки, календулы.
    Здоровья и красоты.

    август 19, 2019 г.