Психология

Здравствуйте! Хочу поделиться своими сомнениями .Пол года назад мужчина (ему 41,мне 28) предложил переехать к нему ,особо сильных чувств не было ,он хорош собой ,добрый ,не женат ,хочет семью и детей - вопрос №3403385

, я тоже уже хочу семью да и рожать пора.Мы прожили 1 месяц и я забеременела, на это он ответил, что слишком рано, надо пожить и я сделала аборт, прожив 4 месяца и стала замечать, что он постоянно о чем то думает и его отношение немного охладело.Затем последовал звонок от женщины, с которой он был до меня, я о ней ничего не знала.Она сказала, что мой мужчина не может определиться и бегает туда сюда все это время и сейчас он с ней.Вечером состоялся разговор и он все подтвердил.И мы приняли решение, что я съеду от него.Он снял мне квартиру и оплатил все расходы.Прршел месяц он снова пришёл ко мне и сказал, что он ошибься, что будущего с ней нет, что он хочет быть со мной.Мы опять живём вместе, поехали отдыхать в Испанию, но я не знаю правильно ли я делаю?

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Тоня!
    Вам необходимо определиться. Хотите ли вы быть с этим мужчиной. И готовы ли вы в случае неопределённости мужчины снова остаться одна. Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Что вы чувствуете к этому  мужчине?
    Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тоня!
    «особых сильных чувств не было» — Что вы ожидаете от таких отношений? Вам тяжело определиться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 18, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! А сейчас у вас какие чувства к нему? Нужен ли он вам, или вам кажется, что это ваш последний шанс? Если вы дорожите отношениями, продолжайте их, смотрите на его отношение к вам. Спросите его, как он видит ваши дальнейшие отношения?

    Более подробно вашу ситуацию поможет разобрать психолог на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 18, 2019 г.