Психология

Мой возлюбленный оказался женатым. Но не хочет меня отпускать. Как быть в такой ситуации. Расставались много раз, но все равно в итоге возвращается. Серьёзен ли он ко мне? - вопрос №3403702

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, «не хочет меня отпускать» — а Вы хотите выйти из отношений с человеком, который оказался женатым? Когда Вы пишите о серьезности, что именно Вы предполагаете и ожидаете от женатого человека?

    август 18, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Раз возвращается значит серьезен.
    Но разводиться вряд ли будет.
    Можно просто встречаться для позитивных эмоций..
    Радости Вам!

    август 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гиза!
    «Расставались много раз» — А что вы ожидаете от женатого мужчины? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    август 18, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если возвращается, значит вы действительно для него что-то значите. Но что вы хотите от этих отношений? Готовы ли вы продолжать их, находясь в статусе любовницы? Самое главное в данной ситуации это то, что хотите именно вы.

    Если вы хотите разобраться в себе или в данной ситуации, то можете обратиться к психологу для индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Мужчина препятствует построению вашей личной жизни отдельно от него. Зачем вам это надо? О какой серьезности с его стороны вы ведете речь. Он просто живет в свое удовольствие.

    август 18, 2019 г.