Технологии

Решено

Не включается монитор - вопрос №3403903

Здравствуйте! У меня монитор ACER AL2016W Csd. После подключения у него начинает мигать индикатор на кнопке включения даже когда системный блок не запущен. При этом индикатор мигает очень долго и изображение на мониторе не появляется. При подключении монитора к другому системному блоку проблема осталась. Значит проблема точно с монитором. Может кто-нибудь пожалуйста подсказать в чём может быть проблема и можно ли её устранить? Или же проще купить новый монитор.

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Ж/к мониторы чаще всего «умирают» именно так. Ремонт обойдётся тысячи в 4 в среднем. Я бы посоветовал купить новый. Если бюджет не высокий посмотрите «вторичку».

    август 18, 2019 г.