Эзотерика

Решено

Будут ли у нас детки? - вопрос №34040

Здравствуйте, меня зовут Анастасия (10.04.1986 Луганск) я замужем за Виталием (14.05.1984 Луганск) уже 4 года, а деток так и нет. Врачи ставят самые разные диагнозы. Помогите снова обрести надежду… будут ли у нас детки?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас могут быть детки, но вам надо немного изменить себя, свой образ жизни. Причём больше Анастасии чем Виталию. И научиться контролировать эмоции и желания. По вашим датам рождения, у вас не стоит задачи по построению семьи. Всё только на ваше усмотрение. Всего доброго!

    сентябрь 8, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы со здоровьем разрешатся. По крайней мере одного мальчика видно.

    сентябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     У вас яичники плохо работают , а мужа проверяли...??? Причина не в вас а в нём. Вижу у него серьёзные проблемы.

    сентябрь 9, 2010 г.