Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Какое будущее ждет Елену 31.08.1983 в личной жизни?Будет ли новое знакомство, восстановление отношений с бывшим?Анатолий 26.07.1981, Алексей 08.07.1988, Александр 15.02.1986 кто из них? - вопрос №3404085

Вопрос задан анонимно август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никто. У Елены впереди совершенно новый мужчина и новые отношения.

    август 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас идет новое знакомство с  новым  мужчиной.

    август 18, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    у вас сейчас действительно есть выбор из трех вариантов,
    по судьбе вам идет молодой человек, возрастом до 35 лет, н адежный, порядочный, можно с ним иметь дело, он появится в вашей жизни как удар грома — резко и неожиданно,
    резкая смена событий.
    с ним будет дом — надежный тыл, союз барина и крестьянки,
    триумф и процветание, и это может быть совсем новый человек.

    а из тройки вас тянет к Алексею, но там период подвешенности,
    есть шанс восстановить отношения с Анатолием, но он  диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    с Александром тоже период зависания, хотя э тот период можно просто переждать, пережить.

    август 18, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Будут отношения с Анатолием, а так же новое знакомство.

    август 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, я вижу что отношения восстановятся с Алексеем, именно он идёт вам по судьбе! Всех Вам благ!

    август 18, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом Леша был ближе, но как то все рухнуло.
    тут проявляют себя больше Анатолий и Саша.
     Кто из них? все пойдут в вашу сторону, только увы ни кто не пойдет с вами по судьбе.
    борьба будет за вас, и вы будите идти высоко поднятой головой
    Скажу насчет Толика, тут как идет разрыв напряжение.
     вас по фото нужно смотреть. вы как в паутине

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет восстановление отношений, у вас хорошая совместимость, я вижу что у вас будут отношения с Александром

    август 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, новый человек войдёт в жизнь, с этими мужчинами уже ничего не будет.

    август 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет, только вот на фоне любви к бывшему оно покажется неудачным.Через время вернутся прежние отношения.

    август 18, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    У вас просматривается новое знакомства.С перспективой развития.
    Звезды вам благоволят счастливую дорогу и в любви не отказывают!)

    август 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет развитие отношений и показано совместное будущее с Анатолием.

    август 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все мужчины показаны, как прошлое. Прочных отношений ни с кем из них не видно на ближайшее будушее, только известие от Анатолия, общение с Алексеем. Ваш самый главный по жизни впереди.

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Елена,  у вас будет новое знакомство с новым мужчиной, новые отношения. Симпатичный мужчина, богатый, порядный, возврастом до 40 лет, он сделает вас счастливой.

    август 18, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Восстановление отношений с Алексеем, обоюдные чувства, Сексуальная совместимость и сильное влечение с его стороны.

    август 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Анатолием все сложно будет, и восстановление отношений еще нескоро просматривается. С Алексеем нет перспектив, с Александром можно развивать общение, но гладко оно идти не будет. Новых знакомств в ближайшие месяцы довольно много предстоит.

    август 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек появится и будет вам во всем опорой… а с этими кашу не сварите…

    август 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новое знакомство

    август 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с Анатолием еще будет.
    Но будет новое знакомство. Эти мужчины уже прошлое, нужно двигаться вперёд, отпустить их.

    август 19, 2019 г.