Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли он по мне, что чувствует, думает ко мне? Когда встреча будет? Леша 35 лет и Ирина 33 - вопрос №3404228

изображение из вопроса - Скучает ли он по мне, что чувствует, думает  ко мне? Когда встреча будет? Леша 35 лет и Ирина 33 изображение из вопроса - Скучает ли он по мне, что чувствует, думает  ко мне? Когда встреча будет? Леша 35 лет и Ирина 33

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Зравствуйте!.. Мысли- часто думает (рыцарь кубкоа ) о Вас, представляет Ваш образ, ( королева кубков)идут приятные ему воспоминания и желание увидеть Вас снова. Планирует встречу при первой ближайшей возможности.
    Всего доброго.

    август 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И  скучает и думает о вас.Как  по времени  освоболится -  идет с вами  встреча и  общение.

    август 18, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Скучает, но при этом не делает шагов для того, чтобы ваши отношения развивались. Думает и достаточно часто, у вас состоится встреча на следующей неделе и она будет насыщенной.

    август 18, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Да скучает и много думает о вас. Встреча будет в скором времени, ждите.

    август 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина сейчас занят решением проблем так что сейчас ему совсем не до любви. думает ли о вас — да но не так часто как бы вам хотелось, как говорила дела на первом месте, будет встреча — скорой встречи не просматривается но позже даст знать о себе, какие к вам чувства — пока что на уровне лёгкой влюблённости.

    август 18, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    В настоящее время у мужчины проблемы, которые отвлекают его от вас, но Вы постоянно в его мыслях и но он очень хотел бы, чтобы Ваши отношения сформировались в прочный союз. До конца года именно это и произойдет.  Вы оба будете довольны.

    август 18, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Влюблён, скучает .
    Встреча у вас  будет скоро

    август 18, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    У него есть горечь к вам или из-за каких-то отношений, решений. Скорее что-то пытается сделать, но не получается.

    август 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он особо не скучает.что хотел получил, собственно ничего не обещал, думает что вы симпотичная девушка, при стечении обстоятельств не прочь бы вновь продолжит общение.но пока ему не до этого.думаю что и не думает, и ни чувствует ничего.просто живет как живет.вы остаетесь на втором плане.встреча ваша возможна лишь через месяц-два.

    август 18, 2019 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    вы в переживаниях, и страх, а мужчина на коне, он победитель, поэтому отношения несколько, иногда вспоминает

    август 18, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина ощущение каким-то спортом занимается возможен бокс. И вообще вижу у него дети есть от какой-то темноволосой девушки, показывает как двое детей у них. Вообще скучает я вижу. Даму как-то эту сейчас плохо вижу, но по ощущениям они как в законных были с ним. Она сейчас как-то на втором плане. По Вам скучает, в Вас он очень ценит интеллект, считает Вас очень умной, скучает факт. Думает только хорошее есть на данный момент легкая влюбленность, вы как новый виток воздуха в его жизни, встреча уже скоро в течение месяца будет!

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина не постоянный… с ним отношений не построите серьезных…

    август 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, любит, ревность есть немного, но отношение у него к Вам неоднозначное. Семейная жизнь с другой у него более вероятна в будущем, а у Вас еще будут знакомства впереди, рядом с Вами будет мужчина состоявшийся, сильный.

    август 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильнейшее влечение к Вам как к женщине, об этом и думает, буквально потеряв покой.Встретитесь в самые ближайшие дни.

    август 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На этой неделе будет встреча

    август 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина общается с большим количеством девушек. Сейчас мысли о финансах и отдыхе.  Есть какое-то напряжение, недоразумение между вами. Парень думает о Вас, но недоразумение не дает этим мыслям развития. Встречи в ближайшее время не видно

    август 19, 2019 г.