Медицина

Решено

Сердечко - вопрос №34044

Здравствуйте, у меня последнее время, на протяжении недели болит сердце, резкие покалывания, очень болезненные, даже кашленнуть тяжело, начинает сердце щимить, как будто в кулак сживается и при этом левая рука как бы отнимается, тоесть любое движение руки проводит к дополнительной боли и рука такая тяжелая, отвисшая становиться. На сколько это серьезно и что порекомендуете, кроме того что обратиться кврачу.

Наталья 29 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    сентябрь 8, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Если совет срочно обратиться к врачу для Вас неприемлем - то ничего.

    сентябрь 8, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    К врачу обратиться необходимо для исключения сердечной патологии, прежде всего - снять ЭКГ. Это делают и врачи "скорой"

    Описанное Вами характерно для шейно-грудного остеохондроза, при исключении патологии сердечной - к вертебрологу и мануальному терапевту.

    сентябрь 9, 2010 г.