Эзотерика

Решено

Правильно ли сделан выбор? - вопрос №340440

Здравствуйте, эксперты! В 2009 году я закончила обучение в ВУЗе. Специальность была не выбрана, а так вышло по результатам тестов — пошла, куда получалось пройти, так как был страх никуда не попасть. Спустя годы вижу, что сглупила, но в тот момент никто не подсказал. Итог — я учитель. Не вижу в этом особых минусов, за исключением заработной платы. По специальностинеработала. В 2010 году поступила в другой ВУЗ, учиться еще 3,5-4 года. Специальность техническая, связана с защитой информации. Очень хочется работать по специальности, но опять боюсь, получится ли у меня, правильно ли рассчитала свои силы, не зря ли тратятся деньги (обучение сейчас недешевое)? На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. После мечтаю в корне поменять свою жизнь в плане работы. Есть ли к этому какие-то предпосылки? Будет ли толк от моей учебы? Спасибо!

Яна, 27.11.1987, 05:45, г. Пермь

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваши единицы в дате и дают такую неуверенность в поступках. Вы ведомый, хороший исполнитель. И я посмотрев по картам говорю-идите и меняйте работу. У Вас получится. Удачи Вам.

    август 25, 2012 г.