Медицина

Мне кажется я в последнее время схожу сума, я перерабатываю на работе и у. Меня нервные срывы, иногда я ору по ночам , иногдатуплю бывает что разговариваю сама с собой, в голове играет песня, что - вопрос №3404570

делать подскажите пожалуйста, я боюсь, ведь у меня ребёнок

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    87-й в

    Здравствуйте, прежде всего понять причину и разграничить норму от патологии. Нет ничего страшного в том, что человек разговаривает сам с собой. Необходимо более полная информация про нервные срывы и про расстройства сна, если таковые действительно имеют место быть. Выберите специалиста и проработайте проблему более детально. Спасибо!

    август 19, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Катя. Вы сами видите причину, поэтому нужно срочно найти способы эффективно восстанавливаться после напряженной работы. Подсказать нечего — ведь я не знаю Вашей ситуации.

    август 19, 2019 г.