Эзотерика

Здраствуйте , у меня очень много проблем из за своей семьи почему так???в семье нас детей было 8 но троих уже нету и родителей тоже ..посмотрите пожалуйста меня зовут кристина александровна буду - вопрос №3404913

ждать вашего ответа, спасибо заранее!!! Дата рождения:1993-07-24

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Идет информация о том, что имеет место быть кармическое проклятье. Вам, Кристина, желательно меньше конфликтовать с членами семьи, а так же сделать чистку

    август 19, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родовое проклятие на вас всех, снимать его нужно

    август 19, 2019 г.