Эзотерика

Приснилось, что купила в магазине ещё одну колоду таро, она была в черной коробочке и называлась как "чёрное таро", я взяла ее в руки и начала рассматривать, некоторые карты были - вопрос №3404982

видоизменены, я обратила внимание на карту 3 мечей

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вы гадаете, то это нормально, что обычная символика снов изменилась. Мне все время карты снятся, просыпаюсь — толкую :)) Что значит 3 мечей, я думаю, вы и без меня знаете… Всего доброго!

    август 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Можно не боятся. Это нормальное явление. Угроз не несет.

    август 19, 2019 г.