Эзотерика

Приснился видеоблогер, которого я смотрю. О нем почти не думаю, но почему-то он мне приснился. Смотрю уже несколько дней. Приснилось, что я ошиблась домом и оказалась у видеоблогера, тот меня - вопрос №3405139

пригласил к себе в дом. Я согласилась, в итоге мы начали общаться и после я покинула его дом, обменявшись с ним номерами. На следующий день он меня снова позвал к себе, но на этот раз с ним был друг. Я пришла, мы пообщались, поиграли в видеоигры, настольные игры и разошлись. К чему это? Во многих сонниках было сказано, что не к добру. Кто-то меня обсуждает или ещё что-то. Хочу узнать ваше мнение. Возможно это просто всплыло в моей голове и этот сон ничего не значит.

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Этот сон  к новым отношениям и большой любви. Вас ждут большие перемены в личной жизни.

    август 19, 2019 г.