Эзотерика

Здравствуйте у меня такая проблема ,любили сильно друг друга часто начали ругается сейчас я забеременела парень вчера намекнул на растование Дата рождения:2000-09-05 - вопрос №3405167

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас гормоны ключом бьют, он не понимает этого. Не волнуйтесь, родственники помогут понять. Все будет хорошо

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сбежит.Тем более, что сейчас вас ничто и не удерживает друг с другом.

    август 19, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Тенденция не самая позитивная на будущее, дело к разрыву связи. Гармонизация отношений как решение проблемы. Удачи!

    август 19, 2019 г.