Медицина

беременность - вопрос №34052

Здраствуйте!
Недавно у меня с девчонкой была некая близость. Я помыл половой орган и вытер полотенцем.
После ввел его в нее чучуть. Она еще девственница. На этом все закончилось. Позднее у меня было семьяизвержение ей на

руку. Она вытерла ее и торкалась чуть своих полових органов.
Возможна ли в таком случаи беременность и на сколько это реально если возможно.
Спасибо зарание.

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    20-й в Медицине

    Особенно понравилось описание как Ваша девушка "торкалась" рукой! Браво!

    Занимаетесь всякой ерундой, а потом задаёте нелепые вопросы.

    Сперматозоиды - не тараканы и так далеко (с руки в матку) не скачут.

    Беременность при описанном вами "контакте" невозможна.

    сентябрь 9, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Живучесть сперматозоидов - около 2 суток. Даже если не было семяизвержения во влагалище, стоит знать, что некоторые сперматозоиды могли попасть туда (их называют "быстрые"). Вероятность забеременеть мала - но она все же есть.

    И еще - беременность наступает только во время овуляции. Дни, когда наступает овуляция, вычисляют температурным методом или просто считают ("залетные" дни с 11по18 от начала месячных при 28дневном цикле). Посчитайте.