Эзотерика

Решено

Сегодня на улице нашла помолвленная кольцо в подарочной коробочке с этикеткой, явно никем не ношеное. Видимо кто-то случайно обронил. Сама я в данный момент свободна, с бывшим парнем расстались пол - вопрос №3405263

года назад. К чему эта находка? Может есть поверие, примета?

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина!
    с большой вероятностью это скид или перекид. Такой обряд проводят, когда хотят избавиться от венца безбрачия. Через соответствующий предмет перекидывают проблему на другого человека.
    Рекомендую провериться на наличие негатива.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика легкая.Это действительно чья-то потеря, а для Вас-хороший знак скорых серьезных отношений.

    август 19, 2019 г.