Эзотерика

vip

Что нас ожидает в отношениях в этом году? Чувства мужчины.Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3405354

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    На вас сколько уже грязи и воздействий, почти исчезла ваша энергия для мужчин. В мыслях и другой мужчина у вас — но ни с кем ничего хорошего не выйдет, увы. Судьба у вас ушла в ином русле.

    август 20, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени, Екатерина!
    Чувства Руслана — есть преданность, дружба — любовь. Доверительные нежные отношения.
    Что ожидает- счастья, радость, подарки, счастливый поворот событий, временное улучшение ситуации. Вы будите довольны отношениями. Прилив романтики, внимание со стороны партнера.

    август 20, 2019 г.