Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в голове сейчас у этого мужчины?28.05.86 - вопрос №3405383

изображение из вопроса - Что в голове сейчас у этого мужчины?28.05.86

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  голове   его  фианнсы .  И выбор между двумя женщинами.

    август 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет решать вопрос с работой, делами и финансами больше его волновать начнет впереди, второй пункт личная жизнь но и не без эмоций.В поиске и выборе.Есть некие волнения и переживания.

    август 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Дорога в его голове и мысли связаные больше с финансовой частью чем с личной жизнью…

    август 19, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он думает о болезни родственника, финансах и о женщинах, которые выпали в голове и на сердце.Всех благ!

    август 19, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Находится в стадии принятия важного для Вас обоих решения, в мыслях есть план примирения.

    август 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове дорога, крупный разговор с мужчиной по деловому вопросу. Состояние душевного беспокойства, очень озабочен именно собой и проблемами.

    август 19, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Он печален, думает о том, что мог бы большего в жизни достичь, жизнь проходит, а мечты так и остаются мечтами. Хочет занять в жизни более достойное его место. Неустроенность в личной жизни тоже угнетает, хочется уже какой-то определенности, но не уверен в том, что рядом есть та женщина, с которой жизнь станет лучше.

    август 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ссора какая-то идет, видимо, с женщиной нет взаимопонимания, холодность в отношениях есть, но терять ее не хочет.

    август 19, 2019 г.