Психология

Решено

Помогите понять мужчину.За день до моего рождения я ему сказала,что буду праздновать в ресторане с родственниками.Он сказал мне,что подъедет туда и поздравит меня.Но в сам день рождения он не приехал, - вопрос №3405489

а лишь поздно вечером прислал смс, что был занят, не успевал, что решит проблему с деньгами и тогда приедет с подарком и поздравит, а ехать с пустыми руками он не хотел. Он меня этим поступком очень сильно обидел.Фактически он показал мне, что у меня нет любимого мужчины.Мне не нужны его подарки, достаточно было просто купить букет цветов и приехать! Неужели у взрослого мужчины нет денег на букет. Я ничего ему не ответила на смс, просто промолчала. И с тех пор он мне больше не пишет и не звонит. И в другой день и не приехал, чтобы поздравить.Прошло около 5 дней с тех пор.Значит, я ему не нужна? Он меня таким образом бросил?

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 19, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Невозможно сказать что таким образом мужчина вас бросил или нет!.. Но очевидно, что поступил он не совсем красиво и уважительно по отношению к вам! Отсюда вопрос, нужен ли вам такой человек рядом?
    Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «Значит, я ему не нужна? Он меня таким образом бросил?» - Что значит, что вы ему сказали, что будите праздновать в ресторане с родственниками? Вы его пригласили на праздник или просто сообщили информацию на которую он ради приличия ответил? Что это у вас за отношения такие, где вы ему говорите с кем и где будите праздновать, а он думает приехать и не приезжает из-за отсутствия финансов? Вы вообще в отношениях, вы с ним всё это обговаривали, чтобы он просто приехал в любом случае? Что вы ожидаете от этого мужчины? Почему вы не обговорите с ним эту ситуацию сейчас и не расставите всё на свои места? Необходимо анализировать ваши отношения в целом, а не только один момент. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 19, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! К сожалению мужчина поступил очень безответственно. Как долго длились ваши отношения?
    Своим поступком он показал, что не особо вами дорожит.Нужен ли вам самой такой мужчина? Ведь мужчина познается в поступках, а не словах?

    Справиться с переживаниями вам поможет психолог на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 20, 2019 г.