Религия

Как раскреститься - вопрос №340557

Здравствуйте! Хочу раскреститься. Ни в какую другую конфессию не перехожу. Мне нужно снять все те печати привязки к христианству, которые накладывает священник при совершении таинства крещения. Куда обратиться?

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    6-й в Религии

    В церкви понятия «раскреститься» не существует в принципе. Я бы даже сказал (извините, конечно), но «раскреститься» — это как бы полный бред.

    Кто вам такую чушь сказал? И зачем вам вообще это понадобилось?

    август 25, 2012 г.

    Ридецкая Ольга Григорьевна

    692-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Светлана, вам ответили на ваш вопрос. Однако, странно звучит ваш вопрос о печатях и привязках, которые накладывает священник… Скорее, те кто вас направил на подобное мнение это делают сами. Спаси, Господи!

    Прочтите книгу «Невидимый мир демонов»   www.bdenie.ru/dushepoleznie_knigi/nevidimyj_mir_demonov.html

    С уважением к вам!

    август 28, 2012 г.