Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хочу знать . подозреваю что у моего мужа есть другая, правда ли это, а то он мне ничего не говорит, уклоняется от ответов, пропадает по - вопрос №3405832

несколько недель, типа командировка, денег от него не вижу, орёт на меня если я сама звоню. Хочу знать есть ли у него другая, спасибо

Дополнение автора от август 20, 2019 г., 09:42:57

Мужа зовут Сергей, 15.11.1987,  меня Елена 01.09.1977.

Елена август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    211-й в

    Навскидку, по энергетике, идет ответ «нет», однако, для более детального ответа, нужны данные — Ваши и мужа.

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Человек не искренен с вами в чем именно надо смотреть подробней — нужны даты и фото, но обман есть

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все слишком очевидно, даже если не хочется в это верить.Достаточно того, что прячет глаза и не договаривает.

    август 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, другая есть.Денег не даёт, пропадает, орет на вас, чего вас вместе держит?

    август 20, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, есть.

    август 21, 2019 г.