Эзотерика

Решено

рождение второго ребенка - вопрос №34059

Здравствуйте! я всегда хотела иметь двоих детей.Подскажите, будет ли у меня второй ребенок, и через какое время.осенью 2008 года родился первый ребенок -сын.
Юлия.10.07.1985 в 22:20 г.Мурманск, проживаю сейчас в Хельсинки

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Девочка родится в период с декабря 2011 года по март 2012 года. Ребёнок будет здоровым, если будете кормить грудью до трёх лет, обретёт идеальное здоровье. Берегите себя, не переохлаждайтесь. Будьте счастливы!

    сентябрь 9, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    В конце лета 2014 года у Вас родится девочка. И чуть позже еще показан ребенок-так что у Вас идет трое(причем последний будет неожиданный.Удачи Вам и Вашей семье.

    сентябрь 9, 2010 г.