Эзотерика

Решено

Добрый день! Прошу ценного совета у вас Запуталась и незнаю по какому пути идти как в работе так и в любви Устроилась на морально тяжолую работу Которая сильно угнетает психологически Забыла когда - вопрос №3405915

улыбалась нормально с такой работой Начала чаще простуживатся А отслеживаться дома больным там непринято Нужно приходить и работать Стоит ли мне искать другую Или стиснув зубы и Терпеть Из за того что там нормально платят Подвернется ли возможность поменять работу на более достойную и спокойную? Если да то каким образом это произойдет Или останусь на прежней и буду изматывать себя? А насчёт любви… Сильно очень привязалась к человеку которого недолжна любить Незнаю от чего такая тяга Может связь с прошлых воплощений? Застыло все непонятно как то в плане личном А с другими мужчинами незнакомлюсь Потому что привязлась к нему Благодарю! изображение из вопроса - Добрый день! Прошу ценного совета у вас
Запуталась и незнаю по какому пути идти как в работе так и в любви
Устроилась на морально тяжолую работу
Которая сильно угнетает психологически
Забыла когда

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Задать здесь можно один вопрос, подробно только на консультации, ответ на один вопрос, смены работы не просматривается

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрешение проблемы-в смене работы.Она не соответствует Вашим энергиям.Все очень просто.

    август 20, 2019 г.